Plenário

Diretoria
Presidente: Maria Emilia Daudt von der Heyde CRN-8 557
Vice-presidente: Deise Regina Baptista  CRN-8 699
Tesoureira: Luciane Gonçalves de Lima CRN-8 303
Secretária: Joana Wience Gluck - CRN8 5278
Conselheiros Efetivos
  • Alexsandro Wosniaki CRN-8 3823
  • Deise Regina Baptista CRN-8 699
  • Eneida Maria Fleischer CRN-8 43
  • Joana Wience Glück CRN-8 5278
  • Luciane Gonçalves de Lima CRN-8 303
  • Marcia Regina Messaggi Gomes Dias CRN-8 7742
  • Maria Emilia Daudt von der Heyde CRN-8 557
  • Mariana Seleme Corrêa Moreira da Silva CRN-8 715
  • Rubia Daniela Thieme CRN-8 5724
Conselheiros suplentes
  • Alcionê Pereira Grivot Mandarino CRN-8 741
  • Andréa Bruginski CRN8 444
  • Graziela Beduschi CRN-8 1110
  • Juliana Bertolin Gonçalves CRN-8 nº  2401
  • Maria Rosi Marques Galvão CRN-8 3093
  • Rafael Cristiano Heinrich CRN-8 nº 4143
  • Simara Stoco Pereira CRN-8 717
  • Tatiana Marin CRN-8 1727
  • Thais Regina Mezzomo CRN-8 3526
  

Comissões Permanentes

Conselheiros Efetivos
  • Coordenador: Alexsandro Wosniaki
  • Mariana Seleme Corrêa Moreira da Silva
  • Marcia Regina Messaggi Gomes Dias
  • Alcionê Pereira Grivot Mandarino
  • Simara Stoco Pereira
CE – Comissão de Ética Profissional
  • Coordenadora: Rubia Daniela Thieme
  • Alexsandro Wosniaki
  • Deise Regina Baptista
  • Andréa Bruginski
  • Graziela Beduschi
  • Tatiana Marin
CF – Comissão de Fiscalização
  • Coordenadora: Mariana Seleme Corrêa Moreira da Silva
  • Joana Wience Glück
  • Eneida Maria Fleischer
  • Alcionê Pereira Grivot Mandarino
  • Maria Rosi Marques Galvão
CFP – Comissão de Formação Profissional
  • Coordenadora: Marcia Regina Messaggi Gomes Dias
  • Tatiana Marin
  • Deise Regina Baptista
  • Thais Regina Mezzomo
  • Rafael Cristiano Heinrich
CCOM – Comissão de Comunicação
  • Coordenadora: Rubia Daniela Thieme
  • Juliana Bertolin Gonçalves
  • Luciane Gonçalves de Lima
  • Rafael Cristiano Heinrich
  • Simara Stoco Pereira
CL – Comissão de Licitação
  • Coordenadora: Andréa Bruginski
  • Maria Rosi Marques Galvão
  • Carolina Bulgacov Dratch
  • Camila Ramos Domingos de Souza
  • Thálita Pereira da Cunha
CP – Comissão de Patrimônio
  • Coordenadora: Eneida Maria Fleischer
  • Thais Regina Mezzomo
  • Maria Rosi Marques Galvão
  • Thálita Pereira da Cunha