Colegiado

Plenário

Diretoria

Presidente: Alexsandro Wosniaki CRN-8 3823
Vice-presidente: Cilene da Silva Gomes Ribeiro CRN-8 418
Tesoureira: Letícia Mazepa CRN-8 2911
Secretária: Tatiane Winkler Marques Machado CRN-8 5406

Conselheiros Efetivos

  • Caroline Opolski Medeiros CRN-8 6277
  • Graziela Beduschi CRN-8 1110
  • Tatiane Winkler Marques Machado CRN-8 5406
  • Cilene da Silva Gomes Ribeiro CRN-8 418
  • Letícia Mazepa CRN-8 2911
  • Maria Rosi Marquês Galvão CRN-8 3093
  • Deise Regina Baptista CRN-8 699
  • Thais Regina Mezzomo CRN-8 3526
  • Alexsandro Wosniaki CRN-8 3823

Conselheiros suplentes

  • Camila Brandão Polakowski CRN-8 6951
  • Thatielly Schwarzbach de Souza Garcia CRN-8 1705
  • Maria Thereza Johsson Vicentine CRN-8 1937
  • Priscila Meissner de Freitas CRN-8 3825
  • Caryna Eurich Mazur CRN-8 7919
  • Nanci Rouse Teruel Berto CRN-8 2127
  • Wagner Ozorio D' Almeida CRN-8 5493
  • Ana Paula Leitoles Remer CRN-8 794
  • Thais Bordenowski da Silva CRN-8 3821

Comissões Permanentes

CE – Comissão de Ética Profissional

  • Camila Brandão Polakowski CRN-8 6951 – (Suplente)
  • Caroline Opolski Medeiros CRN-8 6277 - (Efetiva)
  • Graziela Beduschi CRN-8 1110 - (Coodenadora)
  • Tatiane Winkler Marques Machado CRN-8 5406 - (Efetiva)
  • Thatiely Schawarzbach de Souza CRN-8 1705 - (Suplente)

CF – Comissão de Fiscalização

  • Cilene da Silva Gomes Ribeiro  CRN-8 418 - (Efetiva)
  • Letícia Mazepa CRN-8 2911 - (Coordenadora)
  • Maria Rosi Marquês Galvão CRN-8 3093 - (Suplente)
  • Priscila Meissner de Freitas CRN-8 3825 - (Suplente)

CFP – Comissão de Formação Profissional

  • Camila Brandão Polakowski CRN-8 6951 - (Suplente)
  • Caryna Eurich Mazur CRN-8 7919 - (Suplente)
  • Deise Regina Baptista CRN-8 699 - (Coordenadora)
  • Nanci Rouse Teruel Berto CRN-8 2127 - (Suplente)

CCOM – Comissão de Comunicação

  • Alexsandro Wosniaki CRN-8 3823 - (Efetivo)
  • Deise Regina Baptista CRN-8 699 - (Efetiva)
  • Thais Regina Mezzomo CRN-8 3526 - (Coordenadora)
  • Thatiely Schawarzbach de Souza CRN-8 1705 - (Suplente)
  • Wagner Ozorio D' Almeida CRN- 8 5493 - (Suplente)

CL – Comissão de Licitação

  • Ana Paula Leitoles Remer CRN-8 794 - (Efetiva)
  • Maria Thereza Johsson Vicentine CRN-8 1937 - (Suplente)
  • Thais Bordenowski da Silva CRN-8 3821 - (Coordenadora)
  • Carolina Bulgacov Dratch CRN-8 2038 - (Funcionária)
  • Julisse Klemtz Wagner Prussak CRN-8 6225 - (Funcionária)
  • Sheila Susy Silveira - (Funcionária)

CP – Comissão de Patrimônio

  • Cilene da Silva Gomes Ribeiro CRN-8 418 – (Efetiva)
  • Thais Regina Mezzomo CRN-8 3526 - (Coordenadora)
  • Thálita Pereira da Cunha - (Funcionári)

CTC - Comissão de Tomada de Contas

  • Caroline Opolski Medeiros CRN-8 6277
  • Maria Rosi Marquês Galvão CRN-8 3093
  • Thais Regina Mezzomo CRN-8 3526