Colegiado

Plenário

Diretoria

Presidente: Alexsandro Wosniaki CRN-8 3823
Vice-presidente: Cilene da Silva Gomes Ribeiro CRN-8 418
Tesoureira: Tatiane Winkler Marques Machado CRN-8 5406
Secretária: Thatielly Schwarzbach de Souza Garcia CRN-8 1705

Conselheiros Efetivos

Alexsandro Wosniaki CRN-8 3823
Caroline Opolski Medeiros CRN-8 6277
Cilene da Silva Gomes Ribeiro CRN-8 418
Deise Regina Baptista CRN-8 699
Letícia Mazepa CRN-8 2911
Maria Rosi Marquês Galvão CRN-8 3093
Tatiane Winkler Marques Machado CRN-8 5406
Thais Regina Mezzomo  CRN-8 3526
Thatielly Schwarzbach de Souza Garcia CRN-8 1705

Conselheiros suplentes

Camila Brandão Polakowski CRN-8 6951
Maria Thereza Johsson Vicentine CRN-8 1937
Priscila Meissner de Freitas CRN-8 3825
Caryna Eurich Mazur CRN-8 7919
Nanci Rouse Teruel Berto CRN-8 2127
Wagner Ozorio D' Almeida CRN-8 5493
Ana Paula Leitoles Remer CRN-8 794
Thais Bordenowski da Silva CRN-8 3821

 

Comissões Permanentes

CE – Comissão de Ética Profissional

  • Camila Brandão Polakowski CRN-8 6951 – (Suplente)
  • Caroline Opolski Medeiros CRN-8 6277 - (Efetiva)
  • Tatiane Winkler Marques Machado CRN-8 5406 - (Efetiva)
  • Thatiely Schawarzbach de Souza CRN-8 1705 - (Suplente)
  • Nanci Rouse Teruel Berto CRN-8 2127 (Suplente)

CF – Comissão de Fiscalização

  • Cilene da Silva Gomes Ribeiro  CRN-8 418 - (Efetiva)
  • Tatiane Winkler Marques Machado CRN-8 5406 (Efetiva)
  • Maria Rosi Marquês Galvão CRN-8 3093 (Efetiva)
  • Caryna Eurich Mazur CRN-8 7919 (Suplente)
  • Maria Thereza Johsson Vicentine CRN-8 1937 (Suplente)
  • Priscila Meissner de Freitas CRN-8 3825 (Suplente)

CFP – Comissão de Formação Profissional

  • Caryna Eurich Mazur CRN-8 7919 - (Suplente)
  • Deise Regina Baptista CRN-8 699 - (Efetiva)
  • Nanci Rouse Teruel Berto CRN-8 2127 - (Suplente)
  • Thais Regina Mezzomo CRN-8 3526

CCOM – Comissão de Comunicação

  • Alexsandro Wosniaki CRN-8 3823 - (Efetivo)
  • Deise Regina Baptista CRN-8 699 - (Efetiva)
  • Thais Regina Mezzomo CRN-8 3526 - (Coordenadora)
  • Thatiely Schawarzbach de Souza CRN-8 1705 - (Suplente)
  • Caryna Eurich Mazur CRN-8 7919 - (Suplente)
  • Nanci Rouse Teruel Berto CRN-8 2127 - (Suplente)

CL – Comissão de Licitação

  • Ana Paula Leitoles Remer CRN-8 794 - (Suplente)
  • Thais Bordenowski da Silva CRN-8 3821 - (Coordenadora)
  • Carolina Bulgacov Dratch CRN-8 2038 - (Funcionária)
  • Julisse Klemtz Wagner Prussak CRN-8 6225 - (Funcionária)
  • Sheila Susy Silveira - (Funcionária)

CP – Comissão de Patrimônio

  • Cilene da Silva Gomes Ribeiro CRN-8 418 – (Efetiva)
  • Ana Paula Leitoles Remer CRN-8 794 - (Suplente)
  • Maria Thereza Johsson Vicentine CRN-8 1937 (Suplente)

CTC - Comissão de Tomada de Contas

  • Wagner Ozorio D' Almeida CRN-8 5493 (Suplente)
  • Thais Bordenowski da Silva CRN-8 3821 (Suplente)